Scarica il planning orario completo (.pdf) >

LUNEDì MARTEDì MERCOLEDì GIOVEDì VENERDì SABATO DOMENICA
08.00 - 09.00 Body Balance Cinema
Sala C2
08.00 - 09.00

Pilates
Sala C1
08.30 - 09.30

Circuito OMNIA
Sala Wellness
09.00 - 09.30

Corpo Libero
Sala C1
09.00 - 10.00

Rebound
Sala C1
09.30 - 10.00
G.P.G.
Sala C1
08.30 - 09.30
Body Combat Cinema
Sala C2
08.00 - 08.30

G.P.G.
Sala C1
08.30 - 09.30

Circuito OMNIA
Sala Wellness
09.00 - 09.45

Corpo Libero
Sala C2
09.00 - 10.00

Rebound
Sala C1
09.30 - 10.00
G.P.G.
Sala C1
08.30 - 09.30
Body Combat Cinema
Sala C2
08.00 - 08.30

Pilates
Sala C1
08.30 - 09.30

Circuito OMNIA
Sala Wellness
09.00 - 09.30

Corpo Libero
Sala C2
09.00 - 10.00

Rebound
Sala C1
09.30 - 10.00
Corpo Libero
Sala C1
08.30 - 09.30
09.00 - 10.00
10.00 - 11.00 Pilates
Sala C1
10.00 - 11.00
Circuito OMNIA
Sala Wellness
10.00 - 10.45
G.P.G.
Sala C1
10.00 - 11.00
Circuito OMNIA
Sala Wellness
10.00 - 10.45
Pilates
Sala C1
10.00 - 11.00
Pilates
Sala C1
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00 Feldenkrais
Equa
11.00 - 11.50

Body Pump Cinema
Sala C2
11.00 - 12.00

Corpo Libero
Sala C2
11.00 - 12.00
Body Pump Cinema
Sala C2
11.00 - 12.00
Corpo Libero
Sala C1
11.00 - 12.00

Body Pump Cinema
Sala C2
11.00 - 12.00
Feldenkrais
Equa
11.00 - 11.50

Body Pump Cinema
Sala C2
11.00 - 12.00
Corpo Libero
Sala C1
11.00 - 12.00

Body Pump Cinema
Sala C2
11.00 - 12.00
Push Power
Sala C1
11.30 - 12.00

Group Cycling
Sala C2
11.30 - 12.30

Stretching
Sala C1
12.30 - 13.00
12.00 - 13.00 Bosu
Sala C1
12.00 - 12.30

Aerotonica
Sala C1
12.30 - 13.30

Group Cycling
Sala C2
13.30 - 14.30

Body Pump
Sala C1
13.30 - 14.30

Circuito OMNIA
Sala Wellness
14.30 - 15.15
Body Balance Cinema
Sala C2
12.00 - 12.30

Pilates
30' Equa
12.30 - 13.00
Rebound
Sala C1
12.00 - 12.30
Sala C1
13.30 - 14.00

Aerotonica
Sala C1
12.30 - 13.30

Circuito OMNIA
Sala Wellness
13.30 - 14.00

Group Cycling
Sala C2
13.30 - 14.30

Pilates
90' Equa
13.30 - 15.00
Pilates
30' Equa
12.30 - 13.00
Bosu
Sala C1
12.00 - 12.30

Aerotonica
Sala C1
12.30 - 13.30

Group Cycling
Sala C2
13.30 - 14.30

Body Pump
Sala C1
13.30 - 14.30

Circuito OMNIA
Sala Wellness
14.30 - 15.15
13.00 - 14.00 Rebound
Sala C1
13.00 - 13.30

Circuito OMNIA
Sala Wellness
13.00 - 14.00

Group Cycling
Sala C2
13.30 - 14.30

T-Dance
Sala C1
13.30 - 14.30

Circuito Addome
Sala C1
14.30 - 15.00
Circuito OMNIA
Sala Wellness
13.00 - 13.30

Rebound
Sala C1
13.00 - 13.30

Group Cycling
Sala C2
13.30 - 14.30

Round Fit
Sala C1
13.30 - 14.30

Circuito Addome
Sala C1
14.30 - 15.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Corpo Libero
Sala C1
16.00 - 17.00
Body Combat Cinema
Sala C2
16.00 - 17.00
Corpo Libero
Sala C1
16.00 - 17.00
Body Balance Cinema
Sala C2
16.00 - 17.00
Corpo Libero
Sala C1
16.00 - 17.00
Sh' Bam Cinema
Sala C2
16.00 - 16.30

Body Pump Cinema
Sala C2
16.30 - 17.00
17.00 - 18.00 Corpo Libero
Sala C2
17.00 - 18.00

Aerobica
Sala C1
17.00 - 18.00
Corpo Libero
Sala C2
17.00 - 18.00

Aerobica
Sala C1
17.00 - 18.00
Corpo Libero
Sala C1
17.00 - 18.00
Body Combat Cinema
Sala C2
17.00 - 17.30

Body Balance Cinema
Sala C2
17.30 - 18.00
18.00 - 19.00 G.P.G.
Sala C1
18.00 - 19.00

G.A.G.
Sala C1
18.15 - 19.15

Circuito OMNIA
Sala Wellness
18.30 - 19.00
Sala Wellness
19.00 - 20.00
Sala Wellness
19.30 - 20.00

Feldenkrais
Equa
19.10 - 20.00

Body Pump
Sala C1
19.15 - 20.15

Group Cycling
Sala C2
19.30 - 20.30

Body Combat Cinema
Sala C2
20.45 - 21.15

Body Balance Cinema
Sala C2
21.15 - 21.45
Pilates
Sala C1
18.00 - 19.00

Group Cycling
Sala C2
18.30 - 19.30

Circuito OMNIA
Sala Wellness
19.00 - 19.30

Body Ballet
Sala C1
19.15 - 20.15

Circuito Rebound
Sala Wellness
19.30 - 20.00

Round Fit
Sala C2
19.30 - 20.30

Rebound
Sala C1
20.15 - 20.45

Body Balance Cinema
Sala C2
20.30 - 21.00
Pilates
Sala C2
18.00 - 19.00

G.A.G.
Sala C1
18.15 - 19.15

Circuito OMNIA
Sala Wellness
18.30 - 19.00
Sala Wellness
19.30 - 20.00

Body Pump
Sala C1
19.15 - 20.15

Group Cycling
Sala C2
19.30 - 20.30

Fight Club
Sala C1
20.15 - 21.15

Sh' Bam Cinema
Sala C2
20.45 - 21.15

Body Combat Cinema
Sala C2
21.15 - 21.45
Pilates
Sala C1
18.00 - 19.00

Group Cycling
Sala C2
18.30 - 19.30

Circuito OMNIA
Sala Wellness
19.00 - 19.30
Sala Wellness
20.15 - 21.00

Body Ballet
Sala C1
19.15 - 20.15

Round Fit
Sala C2
19.30 - 20.30

Body Combat Cinema
Sala C2
20.30 - 21.00
Zumba
Sala C1
18.00 - 19.00

G.A.G.
Sala C2
18.15 - 19.15

Circuito OMNIA
Sala Wellness
18.30 - 19.00

Circuito Rebound
Sala C1
19.00 - 19.30
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Body Pump Cinema
Sala C2
20.00 - 20.30

Body Combat Cinema
Sala C2
20.30 - 21.00
21.00 - 22.00 Body Combat Cinema
Sala C2
21.00 - 21.30
Body Balance Cinema
Sala C2
21.00 - 21.30
Body Balance Cinema
Sala C2
21.00 - 21.30
Clicca sulla lezione per ulteriori informazioni

Lunedì

Martedì

Mercoledì

Giovedì

Venerdì

Sabato

  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
Blowjob